Жанна
zhanna_93
Жанна ·Мама дочки-младенца

Девочки чем кормите на ночь ребенка, и ночью просто воды вместо груди? Хочу сварачивать столовку.

1

Комментарии

iri898
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ужин в 20.00, в 21.00 даю медвежонок кисель или йогурт Тема в 22.00 ложимся, в 23.00 спит

Нравится Ответить
marina_26.
Марина ·Мама сына (1 год)

За 2 часа до сна кашу , ночью смесь 1 раз

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

Столовку😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (2 года)

Перед сном кефир выпивает.

Нравится Ответить
anna_zay
Анна Зайцева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жидкая каша фрктоняня или Агуша перед сном.

Нравится Ответить
zhanna_93
Жанна ·Мама дочки-младенца

Это которые в баночках как сок засыпайки? Или обычную коробочную жидкую делаете?

Нравится Ответить
anna_zay
Анна Зайцева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zhanna_93, в коробке которая, переливаю в бутылку и перед сном даю

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

За час до сна медвежонок, ночью ничего с 11 месяцев

Нравится Ответить
zhanna_93
Жанна ·Мама дочки-младенца

Кисель или кефир?

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zhanna_93 чередуем

Нравится Ответить