Алина
happy_mom_a
Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки, нам почти 6 мес, пора вводить прикорм, а я вообще в этом полный ноль( может у кого нибудь есть схема как, что, по сколько и т. д. 🙏.

Комментарии

happy_mom_a
Алина ·Мама дочки-младенца

@mirnel @suvorovayulya @alina22224 @alina_happy @yuliami @ppv88 спасибо большое за помощь 🤗

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы (листайте вниз)

Нравится Ответить
yuliami
Юлия·Мама дочки (2 года)

Скачайте приложение Хайнц (фирму продукции можете другую покупать или сами варите, не суть). Там хотя бы будет понятно что за чем, и сколько чего вчера, например, давали, не забудете

Нравится Ответить
leilamama88
Лейла·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mirnel
Наилюша Мир·Мама троих детей

@alina_happy у нас тоже чаще ест) там же можно менять время) а то, что в расписание не вписывается, значит ГВ)

Нравится Ответить
timurkhanovaa
Алина·Мама сына-младенца

@alina22224, а так полезно))Было бы конечно очень удобно 4 часа перерывы, но это не наша тема к сожалению..эх

Нравится Ответить
leilamama88
Лейла·Мама сына-младенца

@alina_happy, наша тоже. Я между ними грудь даю тоже. А так таблица для ориентировки норм

Нравится Ответить
suvorovayulya
Юля·Мама дочки (1 год)

Очень понравилось приложение хайнц. Четко , по делу , друг за другом как положено)

Нравится Ответить
mirnel
Наилюша Мир·Мама троих детей

Вообще советуют начинать с кабачков, цв.капусты и брокколи. С 0.5 чайной ложки. Один продукт вводите постепенно увеличивая количество

Нравится Ответить
happy_mom_a
Алина ·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mirnel
Наилюша Мир·Мама троих детей

Здесь советовали приложение Хайнц или на сайте Мама зануда. Я себе приложение поставила. Оч удобно

Нравится Ответить