Satl
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, купила Пироги у tataeva , с картошкой, с сыром и картошка с сыром вместе. Очень понравились и очень дёшево. Сырный пирог дети сразу уничтожили, только попробовать успела. Реально советую. Не реклама, так как здесь прочитала отзыв и заказала.

91

Комментарии

chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как малыш??? Вес совпал???

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Массарна♥️♥️♥️

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эзар балех ял хил хьо, Дал дукх дах Дойл к1орни, хорошо что это позади. Они обезболивающие уколы не делают тебе? Дала мукьлахь завтра лучше будет

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама четверых детей

Делают, помогает, потом действие проходит и снова начинается. Дел рез хийл!

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как самочувствие:)??

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама четверых детей

Ой и не спрашивай, прооперировали утром, сейчас в палату привели. Все так болит, не могу

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дал диканц пархат йохкхил 🌹 завтра уже возьмёшь свое чудо на руки, ирс я1😍😍😍

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но по крайней мере завтра освобожусь от живота, этой изжоги и смогу со вкусом поесть без последствий, как я об этом мечтаю))))

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sacita777asd я как после наркоза в себя приходила просила привести мне показать и дать подержать😍😍😍

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chloe_, мне не общий наркоз делают и я видела их рождение, показывали))) и уже в пеленки укутанного, почищенного тоже)) Но в реанимации нет, я и не просила, так все болела не до ребёнка было)))

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой вес у малыша по УЗИ говорят???

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня на узи 3300 сказали, завтра узнаю точно)))

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sacita777asd Лариса делала УЗИ тебе?

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chloe_, я даже не знаю как ее зовут, молодая, она в родблоке узи делает

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А смесь и бутылку?

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни смесь, ни бутылку, ни пеленки это все когда после реанимации в палату переведут, только тогда нужно

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет :) когда КС у тебя??? Тебе список дали они что нужно в род зал для малыша и тебе? По контракту ты???

Нравится Ответить
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sacita777asd а простынь на операционный стол? Нужно брать?

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chloe_, простынь тоже не надо говорила, но у меня там две старые пеленки с простыней старой были и марля, я сказала может взять протирать меня потом, она сказала ну возьми

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chloe_, на операцию не нужны пеленки для ребёнка, только 6 памперсов сказала и все

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей

Доставка есть е нее?

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот ща доставку отдельно платить надо, я 150 заплатила

Нравится Ответить
zintig94

Я прочитала как "духовка есть у нее?" И думаю "зачем ей ее духовка")))

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ummhafsa94, 😂😂😂

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама четверых детей

ПирогЧанка @tataeva ))

Нравится Ответить
shovda757
Шовда·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сколько стоит?

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки-младенца

Ссылка есть?

Нравится Ответить
sacita777asd
Satl·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ПирогЧанка @tataeva

Нравится Ответить