Лиза
lizka2
Лиза·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, какой рост у ваших мальчишек в 2 года?) я знаю что все индивидуально, но просто интересно сильно ли мы дали в росте)

1

Комментарии

victoria_smirnova
Виктория 🥥·Мама сына (2 года)

Мы большуганы по сравнению с остальными )))

Нравится Ответить
lizka2
Лиза·Мама двоих (2 года, 2 года)

@victoria_smirnova мы тоже не маленькие) я 172, он 180.

Нравится Ответить
victoria_smirnova
Виктория 🥥·Мама сына (2 года)

@lizka2, ну вот от этого и малыши у нас не низкие ))

Нравится Ответить
lizka2
Лиза·Мама двоих (2 года, 2 года)

@victoria_smirnova ну да) и лапки не маленькие))

Нравится Ответить
katerinka048
Ekaterina Motor·Мама сына (1 год)

Мы 87

Нравится Ответить
nikki2610
Ника·Мама сына (2 года)

91.5

Нравится Ответить
julia0990
Юлия·Мама сына (2 года)

92

Нравится Ответить
shulyaka
Olena·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В 2 года был 93 см

Нравится Ответить
lolo4ka16
Лолита·Мама сына (2 года)

92 см

Нравится Ответить
buffonada
Alla·Мама сына (2 года)

89 сейчас

Нравится Ответить
victoria_smirnova
Виктория 🥥·Мама сына (2 года)

Мы сейчас 95 см )

Нравится Ответить
victoria_smirnova
Виктория 🥥·Мама сына (2 года)

@lizka2, 14 см

Нравится Ответить
victoria_smirnova
Виктория 🥥·Мама сына (2 года)

@lizka2, а у вас сколько ножки см ?

Нравится Ответить
lizka2
Лиза·Мама двоих (2 года, 2 года)

@victoria_smirnova 16 см)

Нравится Ответить