Марина
marina-k
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки где подстричь ребенка? В первый раз. Не налысо🤦‍♀️. Чтобы и стригли хорошо, и человек хороший, и подход к детям. Не хотелось бы чтобы ребенок потом боялся стричься. Или есть кто сами подстригают дома машинкой? В интернете пишут что нельзя подстригать близких родственников. Что посоветуете?

Комментарии

anna____96
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас принято что близкий родственник стрижёт первый раз ребёнка ,и ничего норм))

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы всегда в воображульку ходим, там все приветливые👍

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (младенец)

Всю семью сама стригу

Нравится Ответить
vera_mu
Vera Vera·Мама сына-младенца

Я сына подстригла на прошлой неделе сама машинкой и ножницами. Классная стрижка) включила мультики и спокойно делала свое дело.

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я стригла сама машинкой. Только сейчас смогли подстричься месяц назад в парикмахерской. И то, крутился. Еле еле подстригла стрижку модельную. Логичных причин не стричь самой я не знаю.

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это уже была наша вторая стрижка в 1,4 ( уже понимал что к чему) а впервые мы не в Адлере стриглись. Типа «гребешка» как в Красной площади

Нравится Ответить
natalya_strizhakova
Наталия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я была в studio 185 Марина очень хорошо подстригла и подход и неё есть

Нравится Ответить