Катерина
kativovka_i_nikolka
Катерина·Мама двоих (2 года, 28 лет)

Девочки, где в НГ есть нормальный кинозал, что бы можно было на "мульт в кино" сходить с ребёнком на левом берегу, а не фарсировать Волгу - матушку😁😁😁

Комментарии

kisenok-88
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Мы тоже с дочкой ходили в космос

Нравится Ответить
lilya-mama-dvoini
Лилия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Крылья

Нравится Ответить
marina0430
Марина·Мама дочки-младенца

Более менее в космосе

Нравится Ответить