Izagura
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

Девочки , если колю клексан стабильно в вечернее время , можно ли сразу перейти на утро ? Не будет ли вреда?

Комментарии

izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

@umm_m_d_m_m_a, это все индивидуально) вам видимо нужен был перерыв ) все ведь зависит в каком состоянии кровь

Нравится Ответить
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)

Ясно 😘

Нравится Ответить
nadjima
сна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Извините а какая у вас мутация? Мне тоже отменили когда лежала тоже щас сказали не надо было отменять теперь переживаю. У меня серьёзные мутации ещё

Нравится Ответить
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

@nadjima, я пришлю вам в лс

Нравится Ответить
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

@umm_m_d_m_m_a, я отменяла его , когда попала на сохранение на сроке 5-6 недель. Не колола две недели , чего категорически нельзя было делать. Как объяснила позже мой врач : «надо было просто перейти на дозировку поменьше» с тех пор колю без перерыва

Нравится Ответить
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

@zhivezat, 😄

Нравится Ответить
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

@umm_m_d_m_m_a, нет) каждый день в 18:30. Так неудобно вечером , хочу с утра сделать и не думать об этом 😄

Нравится Ответить
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)

Я понимаю что каждый день, я имею ввиду, перерыва вообще не делала, как начала колоть? Я делала 10дней, 10 дней отдыхала, или это мне так назначали🤷🏻‍♀️ читала про него, и там написано, что нельзя делать 3 месяца подряд

Нравится Ответить
chixjanna
Bumbusik·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Если вы делайте каждый день. То можно по тохоньку один день делать который по той времени который вам удобно. А на другой день как делали и так перейти . Я так сделала . Я даже в начале незнала что их надо одно и тоже время надо делать . Как попала делала 😂

Нравится Ответить
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)

Вопрос не в тему))

Нравится Ответить
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)

Ты его с перерывом делаешь?

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·В ожидании первенца

Думаю ничего не будет

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·В ожидании первенца

Мне врач сказал старого в одно и тоже время делать . 🤔🤔

Нравится Ответить