Мария
maria_kosheleva
Мария·Мама двоих (младенец)

Кто давал детям препарат Нормомед?

Девочки, кто-нибудь давал деткам препарат Нормомед?

1

Комментарии

evgeniya271291
Евгения·Мама сына (2 года)

По инструкции 21 мг в сутки на наш весь это вроде ооочень много...

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! А какую дозировку вам назначили?

Мы около 15 кг весим , нам сказали пить по 7мг 3 раза в день. 10 дней потом 10 дней перерыв и снова 10 дней

Нравится Ответить
maria_kosheleva
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам по 6 мл 3 раза в день. И так же 10 дней, и через 10 дней повторить курс

Нравится Ответить
irinkamakarova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Мы пили,нам выписали,когда у нас какой то вирус подтвердился. Там конечно такая баклашка огромная,пропили неделю или дней 10 осенью и стоял потом. Недавно тоже болели,какой то показатель в анализе крови высокий был и снова назначили. Но вроде наш педиатр говорила хороший препарат,не ферон,эффективный

Нравится Ответить
maria_kosheleva
Мария·Мама двоих (младенец)

А нам тоже на 10 дней, потом через 10 дней повторить, и так на протяжении 3х месяцев. Будем пробовать значит.

Нравится Ответить
elshar55
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы пили курсом вместе с имунопрепаратом, мне понравился, дочка стала себя сразу лучше чувствовать, аппетит появился

Нравится Ответить
maria_kosheleva
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо) тоже начнем. Нам тоже курсом выписали+курс эргоферона

Нравится Ответить
nata0701hih
Yla·Мама сына (2 года)

У нас сыпь от него пошла

Нравится Ответить
maria_kosheleva
Мария·Мама двоих (младенец)

Маленький возьму для начала, будем пробовать. Спасибо

Нравится Ответить
svetyleek
Света·Мама дочки (3 года)

Нам помогает!на вкус оооочень сладкий)

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (3 года)

Сейчас его пьем

Нравится Ответить
morkoffka_photo
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Нам помогает, пьём.

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы пили , хоть я и против противовирусных, но как то с ним мы очень быстро пошли на поправку

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maria_kosheleva сейчас попробую

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mi-mi-ka не противный, с каким то типа апельсиновым вкусом!

Нравится Ответить
maria_kosheleva
Мария·Мама двоих (младенец)

@mi-mi-ka такое нам подходит)) спасибо)

Нравится Ответить