Abildayeva Naz
ww.kz.ww
Abildayeva Naz·В ожидании первенца

Девочки, можно ли пить кумыс беременным?

1

Лучший комментарий

aaaa567

В меру можно. И шубат тоже. Не верю что будешь как верблюд ходить потом 13 месяцев))

Нравится Ответить

Комментарии

mademoisellest
S·В ожидании первенца

Я задевала уже такой вопрос 😉 все девочки были за!

Нравится Ответить
ww.kz.ww
Abildayeva Naz·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
aaaa567

В меру можно. И шубат тоже. Не верю что будешь как верблюд ходить потом 13 месяцев))

Нравится Ответить
anara_07
ANIKA·Мама дочки-младенца

Кымыз болады ишуге тек туйеники болмайды ишуге беременна кезде

Нравится Ответить
almira.bekeeva
Альмира·Мама двоих (младенец)

Почему болмайды болады)) ол жай гана миф кой казир баланы 41 неделяга дейн босанбасан роддомда оздери ак босандырады ойткени 41 неделядан кейн жатырдагы су бузыла бастайды бала туншыгады

Нравится Ответить
anara_07
ANIKA·Мама дочки-младенца

Озинин таза толгагымнен босанган дурыско оларды толгак болмаган сон колданады онын зияны бар амал жок колданады

Нравится Ответить
anara_07
ANIKA·Мама дочки-младенца

Менин анам билмей жеген 83жылгы бауырымда 10айга жуык журген билмей жесе туйенин жунинба куйдириппа искетеди солай жасаган мамага сосын босанган енди арким аркалай мен мамамнан естигенимди айттым баскага таласым жок

Нравится Ответить
aigulika
Aigul·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я всю беременность 1-2 триместра точно пила литрами прям)) ттт у сыночка иммунитет крепкий

Нравится Ответить
aizzzzada
Айзада·Мама сына-младенца

Я пила, мне нравилось. Шубат только не пейте

Нравится Ответить
gooddayyy
Gooddayyy·В ожидании первенца

@zzzhanar, 🤣

Нравится Ответить
almira.bekeeva
Альмира·Мама двоих (младенец)

@gooddayyy да это все миф можно пить шубат

Нравится Ответить
gooddayyy
Gooddayyy·В ожидании первенца

@almira.bekeeva, если честно я по этому и засмеялась) что люди могут верить в такую чушь😅

Нравится Ответить
ww.kz.ww
Abildayeva Naz·В ожидании первенца

Хочу но боюсь) Что делать ?

Нравится Ответить
zhuzya3016
Жузя·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Пейте конечно если хотите, только не переборщите😅

Нравится Ответить
dinson
Дин Сон·Мама дочки-младенца

Не злоупотреблять главное 😉

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·В ожидании первенца

Я не пила. Мне сказали нельзя

Нравится Ответить
zimur84
Зи🍒🍒🍒🍒·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да можно 😋

Нравится Ответить
dser33
Маржан 💓·Мама двоих (младенец)

можно конечно

Нравится Ответить
akai

Нужно

Нравится Ответить