Мадина
madikosh87
Мадина·Мама троих детей

Девочки, ребенку 19 дней. Один глазик открывается только на половину. Очень беспокоюсь. Педиатр с поликлиники сказала что может еще откроется. К кому обратиться? У кого нибудь было так?

Комментарии

fevral2202
Гульфира·Мама двоих (1 год, 3 года)

К окулисту

Нравится Ответить