Наталья
vn_love
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто сталкивался со смесью на козьем молоке, как малыш воспринял её, вернее организм, не вызывал ли запоров, срыгиваний и т.п.??? С какого возраста начали давать?

Комментарии

mama2malchikov80
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы мамако едим, пока проблем нет

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ели кабриту, это лучшее что мы пробовали, вторую тоже планирую ей кормить, ненни не подошла

Нравится Ответить
vn_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

Во сколько начали кормить, аллергии не было?

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

С 5 мес, на кабрите у нас наоборот все аллергии и проблемы прошли, жаль раньше её не стала давать

Нравится Ответить
brokennoise60
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моя ест с удовольствием, первое время запоры были, помогали какать, сейчас справляется сама, без проблем)) стул оформленный правда.

Нравится Ответить
vn_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

С рождения есть смесь на козьем молоке, какую именно? Про хуману слышали что нибудь?

Нравится Ответить
brokennoise60
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vn_love не с рождения, неделю в роддоме она на Нутрилоне была, потом педиатр молоко мое посмотрела, оно никакое, не стала настаивать на ГВ, сказала мд мил козочку лучше покупать ей, и от колик легче и дети любят.

Про Хуману не слышала даже ни разу, к сожалению

Нравится Ответить
vn_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

@brokennoise60, спасибо

Нравится Ответить
trisaa
Беатриса·Мама сына (2 года)

У каждого по своему, каждый ребёнок по своему воспринимает ту или иную смесь

Нравится Ответить
trisaa
Беатриса·Мама сына (2 года)

Нам он не подошёл 🤦🏽‍♀️ у нас с него была диарея

Нравится Ответить
vn_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

С какого месяца начали давать?

Нравится Ответить
trisaa
Беатриса·Мама сына (2 года)

@vn_love, меньше года чтоль

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын начал ее есть месяцев с 3-4, дочь с 2 мес.

Нравится Ответить
vn_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нэнни или Кабриту?

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vn_love, нэнни с пребиотиками (выше в комменте написала)

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама двоих (1 год, 4 года)

если ребенок склонен к запорам, то нужна нэнни с пребиотиками, если наоборот к поносам, то нэнни классика)

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои оба пили и дочь все еще пьет нэнни с пребиотиками. Наоборот на этой смеси наладился стул у обоих.. (у сына понос был от коровьих смесей, а у дочки наоборот запор 🤦🏻‍♀️). Срыгиваний не было, ну точнее были, но в пределах нормы) отличная смесь)

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vn_love, ниже написала)

Нравится Ответить
vn_love
Наталья·Мама двоих (младенец)

А аллергии у вас не было на смесь козью?

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vn_love, нет) у обоих была аллергия на коровью смесь, с козьей все проблемы прошли) но не сразу. Месяца 2-3 у каждого ребенка ушло на то, чтоб аллергия прошла

Нравится Ответить