Юлек
neshipuruk90
Юлек·Мама двоих (младенец)

Девочки дайте совет!хочу малышке купить электрокачель)как вы считаете нужная вещь или бесполезная?стоит покупать?

2

Комментарии

mommy-in-2018
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вещь отличная,но нужна на месяца 3-4 максимум)мы на авито брали и не пожалели,потом и сами ее продали за ту же сумму)

Нравится Ответить
viktiriya255
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Качеля, это моя палочка выручалочка была😭, теперь без неё как без рук. Мы с рождения на ней и вот только перестали качаться, потому что стал садиться в ней😂

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

Нам зашла 4moms. Найдётся время чай попить точно 😃👌🏽

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Нашей очень нравилось сидеть. Месяцев с 3 только))

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·Мама двоих (младенец)

Не сидели

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Возьмите стул для кормления - качели, дыа в одном) у нас такая, очень удобно)

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас была мне очень нравилась ,ребёнок там лежал .но потом как начала ползать,то ей там уже не интересно было

Нравится Ответить
madina89mad
Катя·Мама дочки (1 год)

Не стоит

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне качеля очень помогала, использовали с 2 месяцев,Грако брала,пока на кухне что то делаю,она в ней,и кушали в ней,играли, где-то до 7-8 месяцев

Нравится Ответить
ladyvervay
Евгения Вервай·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама троих детей

Прокат будет выгодней, т к. они не на долго. Даже если потом продадите, все равно выйдет сумма проката. Но еще заводиться с этой продажей.. Лучше прокат. Либо взять бу, по хорошей цене ..

Нравится Ответить
neshipuruk90
Юлек·Мама двоих (младенец)

До какого возраста она?

Нравится Ответить
ladyvervay
Евгения Вервай·Мама сына-младенца

@neshipuruk90, не нравится нашему парню качеля, вот и решили продать, чтобы место не занимала)

Нравится Ответить
ladyvervay
Евгения Вервай·Мама сына-младенца

@neshipuruk90, у знакомой дочка в качеле спит по три часа)

Нравится Ответить
nastja4881
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас была nuovita до 9 кг, мы пользовались где-то до 6 месяцев, потом начала ползать и стало неинтересно в качелях сидеть)но у нас и стульчик с качелями, ещё там качалась до месяцев восьми

Нравится Ответить
nastja4881
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нас очень выручала, клёвая вещь

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы брали в прокат поняли что они не нужны...зачем платить если есть прокат

Нравится Ответить
alenka1491
Алена ·Мама двоих (младенец)

Первый сын в ней и спал и качался, она меня спасала...второй сын ни в какую не хочет....а так если ребенок будет сидеть в ней, то у вас время свободное будет, и по кушать сварить и в целом время свободное появится

Нравится Ответить