Маришка
bulavochka28
Маришка·Мама двоих (младенец)

Девочки , расскажите пожалуйста на первом месяце жизни малышу давали какие нибудь бактерии?

1

Комментарии

karinamama2princess
Карина·Мама двоих (младенец)

Мы линекс пили, но потому что антибиотик пили ещё

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Давали. Толку ноль.

Нравится Ответить
kirkina_s
Светлана Киркина·Мама дочки-младенца

Бифидум бактерин давали

Нравится Ответить
fibikhmargarita
Маргарита·Мама сына-младенца

Нормофлорин Л и Б

Нравится Ответить
nenka84
Евгения·Мама дочки-младенца

Нормофлорин Л и Б ровно в месяц стали давать

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Биовестин и сама пропила

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·Мама сына-младенца

В месяц начала давать бифидобактерин

Нравится Ответить
alinaaaa21
Алина·Мама сына-младенца

@alexandra199208, вы с молоком разбавляете ? И из бутылочки даёте ?

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·Мама сына-младенца

@malinapsixolog, да сцеживаю молоко , 1 пакетик один раз в день !в пакетике 5 доз ,разводить одна чайная ложка на одну дозу то есть не меньше 5 чайных ложечек !можно с водичкой но у меня не пьёт и выплёвывает с водой

Нравится Ответить
alinaaaa21
Алина·Мама сына-младенца

@alexandra199208, спасибо

Нравится Ответить
sergeevaoksa2
Оксана Михайлова·Мама дочки (1 год)

Бифиформ бэби. Но у нас были из-за антибиотиков проблемки. Болел живот и бифилумы

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына (1 год)

Вообще не давала

Нравится Ответить
gaydas85
Юля·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки-младенца

Я не давала

Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·Мама дочки-младенца

На первом нет, а со второго биогаю давала

Нравится Ответить
ilepekhina
Ирина·Мама дочки-младенца

Биовестин давала

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Давали нормобакт Л

Нравится Ответить
milkelephant
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет,ибо само должно на место встать,если нет проблем. Давала в 3 мес нормобакт Л так вроде называется

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына-младенца

В месяц нормобакт пропили

Нравится Ответить