Василек
vasilekkoroteeva
Василек

Девочку,кто-нибудь делал прививку от коклюша во время беременности ?

Врач сказала,на моей усмотрение (

Типа в Израиле вспышка коклюша как 5 идет 🤔

Комментарии

0980913165
Anastasia ·Мама сына-младенца

Я делала. Все ок.

Нравится Ответить
diana___13
Диана·Мама дочки (1 год)

Делала, 3 дня рука болела. А так все ок.

Нравится Ответить
margrit
МаргРит·Мама двоих (младенец)

Делала, все ок)

Нравится Ответить
vasilekkoroteeva

Ну так мне и сказали,чтт только рука болеть будет,но побочных эффектов типа не будет

Нравится Ответить
mainaaidelman

Я делала от коклюша пару дней назад, рука до сих пор болит

Нравится Ответить
snejo4ek_
Ириска·Мама двоих (младенец)

Делала от коклюша, немного болела рука,а так все ок

Нравится Ответить
mariaonlymaria
Мария ·В ожидании первенца

я делала прививку и от гриппа и от коклюша. на самочувствие это никак не влияет потому что беременным ставят ТОЛЬКО умерщвленный вирус. это бесопасно

Нравится Ответить
anna052
Anna ·Мама двоих (младенец)

Делала

Нравится Ответить
dantalia
Olga·Мама сына (1 год)

Я делала

Нравится Ответить
vasilekkoroteeva

Мне вообще от гриппа не предлагали

Нравится Ответить
pancelene
Рутька·Мама четверых детей, беременна

Мне не предлагали, но ставили от гриппа на 8 неделях

Нравится Ответить
vasilekkoroteeva

....на наше усмотрение?

Нравится Ответить
vasilekkoroteeva

А почему решили делать или нет ?

И как самочувствие потом после прививки ?

Нравится Ответить
a.vishenka
Alena·Мама двоих (младенец)

Нормальное самочувствие, немного болела рука.

Я вообще делала сразу 2 прививки :от коклюша и от гриппа.

Делается для того, чтоб ребёнок был как бы привит внутриутробно...потому что потом после рождения, он получить прививку от коклюша (если я не ошибаюсь) только в 4 месяца.....

Нравится Ответить
koshka_kat
Ekaterina·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

А я решила не делать ...

Нравится Ответить
a.vishenka
Alena·Мама двоих (младенец)

Я делала..

Нравится Ответить