Liyaaa
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца
post image

Девочки,а на какой недели надо уже снимать всю баламутину с рук с кисти с шеи с ушей???(цепи кольца и всё остальное золото)и нужно ли вообще снимать,не мешают да и ладно ???

2

Комментарии

naya_brows
Ная·Мама сына-младенца

Я ничего не снимала. Отёков не было. По состоянию смотрите

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Рожала с двумя кольцами, все ок 🤗

Нравится Ответить
stepanova-vika
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня на последнем месяце за одну ночь пальцы распухли и муж распиливал кольцо(

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама сына-младенца

Яне снимала ничего, хотя были отёки рук в конце беременности

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Перед роддом все сняла, кольца только раньше, потому что именно пальцы отекли немного, было неудобно

Нравится Ответить
nastya_kri
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Сняла обручальное на последних неделях , опухли пальчики) одела на выписку )

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года)

Рожала с кольцами. Отекла и они не снимались. Медсестры пытались снять, но плюнули в итоге Цепочку в роддоме сняла. Гель лак был и на руках и на ногах.

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года)

@yuliya.yulyasha.93 я кольца в итоге спиливала в ювелирной мастерской.

Нравится Ответить
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца

@lapochka_777, ужааааас😭

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года)

@yuliya.yulyasha.93 и лучше не затягивайте. Я затянула, что шла снимать экстренно уже. Вмятина проходила 2 месяца.

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама сына-младенца

Ногти не снимала,рожала с длинными

А золота много было на мне,сняла перед тем, как ехать в рд на всякий случай

Нравится Ответить
0112358
Катерина ·Мама дочки-младенца

Я ничего не снимала, кроме пирсинга с пупка, когда животя начал расти. Все остальное было на мне, а именно гель лак, ресницы, кольцо обручальное, серьги, цепочка с кулоном.

Нравится Ответить
mariiiyant
Мария·В ожидании первенца

Ничего не снимала, правда сейчас отеки появились на руках, обручальное кольцо колом встало,ни туда,ни сюда,но вроде не мешает 🤷

Нравится Ответить
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца

А то при родах я точно не смогу ничего снять особенно серьги они гвоздиками и дырочек много

Нравится Ответить
jujuju
Юлия·Мама дочки-младенца

Ничего не снимала

Нравится Ответить
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца

Даже при родах ничего не снимали ??

Нравится Ответить
jana-engel
Яна Насырина·Мама двоих (младенец)

если бывает отечность, то снимать. а так и не зачем)

Нравится Ответить
alex.1922

Ногти на руках и ногах за пару недель до родов,украшения перед родами

Нравится Ответить
ynka.21
Яна Лазовская·В ожидании первенца

А зачем снимать ??

Ну кольца понятно ... я своё обручальное не снимаю никогда , а сейчас из-за отеков уже и не сниму;(

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (2 года)

Я не снимала. Но у меня только серьги и кольцо обручальное.

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я не снимала ничего)

Нравится Ответить