амина
amina.kurbanova2612
амина·Мама дочки-младенца
post image

Пропустила завтрак , проснулась в 11 часов .выпила стакан воды и поела фрукты , это то ли обед , то ли завтрак .

Курочка в духовке , Московский салат без майонеза , яйцо , зелёный чай

Типа ПП 😊

6

Комментарии

amina.kurbanova2612
амина·Мама дочки-младенца

@sumash12 сбросила 6 кг

Нравится Ответить
farhatovna

И сколько скинули вы?

Нравится Ответить
amina.kurbanova2612
амина·Мама дочки-младенца

Я на данный момент вешу 65

Нравится Ответить
amina.kurbanova2612
амина·Мама дочки-младенца

Вкусный

Нравится Ответить
farhatovna

Ааа. Пакетики не люблю я. Думала листовой

Нравится Ответить
farhatovna

Извените а зелёный чай какой пьёте вы?

Нравится Ответить
amina.kurbanova2612
амина·Мама дочки-младенца

Я по разному , бета в пакетиках был вкусу

Нравится Ответить