Наталья Яцунова
natalya_maksimovna
Наталья Яцунова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, всем доброго воскресного дня! 🌼

Скоро третий скрининг. Очень переживаю! До сих пор не знаем пол будущего чада 🙈 и чтобы доктор УЗИ не пропустил не дай Бог чего. Хочется, чтобы все внимательно, доходчиво и профессионально!

Девочки, Белгород, подскажите, где вы делали УЗИ третьего триместра, хочется узнать мнения и рекомендации о клиниках и врачах.

На втором УЗИ была в МамаВита у Полтева. В общем, довольна. Может не стоит выдумывать и снова идти туда же. Или все-таки есть врачи более грамотные и внимательные. Третий скрининг очень важный, не хочется ничего пропустить!

Комментарии

nastyaanastasiya2411
Анастасия ·В ожидании первенца

Я тоже на днях иду 3 скрининг делать многие рекомендуют в опц у Швец делать

Нравится Ответить
natalya_maksimovna
Наталья Яцунова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я была у Швец на узи шейки. Классный дядька. Не знаю, не определилась я ещё, к кому пойду.

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама двоих (младенец)

Полтев👍👍👍только к нему обе беременности!

Нравится Ответить
velikaaekaterina494
Екатерина·В ожидании первенца

На втором скрининге не сказали пол ребенка?!!!!!! Мне на втором уже моего мальчика показали))))

Нравится Ответить
natalya_maksimovna
Наталья Яцунова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@velikaaekaterina494 да, так тоже бывает 😒 хотя, сама никак не пойму, почему один врач увидел мальчика, а другой девочку🤔. В первую беременность ещё в 12 недель сказали, что девочка, так и на втором и на третьем осталась девочка😏 теперь ждём третье узи, чтобы знать точно.

Нравится Ответить
velikaaekaterina494
Екатерина·В ожидании первенца

@sparrownm93 я на первом скрининге на экране увидела маленькую писюльку, но врач сказал, что рано еще говорить кто, что мне показалось. Но я чувствовала, что это сын))) а на втором уже точно сказали явный пацан!!! Ну я же говорила.....с 18 недель почувствовала будет сын. Интуиция что ли, после второго скрининга когда стало точно ясно что сыночек, я на седьмом небе от счастья!!!

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@sparrownm93, если тот врач, что сказал про мальчика - это Полтев, то уверена на кучу процентов, он прав. Не разу не ошибался. Он не говорит, если не видит.

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Третий у Полтева делала, и первый во вторую Б, он очень внимательный 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я тоже третий скрининг делала у Косых-очень внимательно все смотрит и рассказывает. Около получаса наверно у него была.

Нравится Ответить
natalya_maksimovna
Наталья Яцунова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Да, к Косых ходила в прошлую беременность, постоянно. Он на Белгородском проспекте принимал. Потом он мне констатировал замершую беременность...теперь у меня фобия на подсознании идти к нему. Хотя специалист он хороший👍

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sparrownm93 ужас какой!!

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Косых Василий Евгеньевич в Промедике на Щорса

Нравится Ответить
vika.sh27
Виктория 👩🏼·Мама сына-младенца

За Полтева 👍🏼 все рассказывает и показывает, если 3 д узи и фото старается хорошее сделать

Нравится Ответить
marina_maria
MaRina·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Логинова замечательная, очень грамотный специалист

Нравится Ответить
t-talash.1993
Татьяна Т·Мама дочки-младенца

Мама Вита врач Логинова - отличная

Нравится Ответить
natalya_maksimovna
Наталья Яцунова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мне тоже рекомендовали Логинову. Хотя и о Полтеве отзывы отличные. Ох, задача!

Нравится Ответить
anyuta_syromyatnikova
Аня 🌸·Мама сына-младенца

За Полтева, все 3 скрина и 3д у него делала, всё хорошо

Нравится Ответить
vivera-0689
Татьяна Кондратова ·Мама дочки (1 год)

И я на 3 к Полтеву ходила👍

Нравится Ответить
dvagdimama
Yulia·Мама двоих (младенец)

Швец

Нравится Ответить
natalya_maksimovna
Наталья Яцунова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я у Швец была на узи шейки дважды, мне он понравился. Но цены сейчас в ОПЦ на скрининг космические! После нг ещё выросли.

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (1 год)

идите тоже к полтеву, шаповалова нам пропустила

Нравится Ответить