Маша Баланчук
whereareyou
Маша Баланчук·Мама дочки (1 год)

Хочу быть гибкой девчушкой😂

Сложно ли после 25 лет начинать заниматься гимнастикой?

2

Комментарии

elena_white
Елена·Мама дочки (2 года)

В любом возрасте можно. Гимнасткой , конечнт, вы не станете - но на шпагат сядете

Нравится Ответить
marisha-ost
❣Марина❣·Мама дочки (4 года)

Нет! Я в вашем возрасте начала заниматься спортом. До этого была просто тренажерка в лайтовом режиме. Можете посмотреть результат в альбоме. И несколько месяцев дополнительно к треням хожу на растяжку, конечно, результат очевиден, главное ходить на постоянной основе

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Попробуйте флай йогу ...

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Если до этого занимались или есть задатки от природы - хоть в 50:))

Нравится Ответить
sorokaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Почитайте в инсте mikurianka. Посмотрела отряд самоубийц и влюбилась в воздушную гимнастику. Стала заниматься не имея никакого опыта в спорте от слова совсем. Плюс у нее отличное чувство юмора 👍

Нравится Ответить