Екатерина
kind.kamnev
Екатерина·В ожидании первенца

Приветик))) девочки вылизла простуда на губе, чем можно намазать чтоб быстрей прошла)))) всем удачного дня)))

1

Комментарии

mama_lena.
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rozovij_zajchik
Евгения·В ожидании первенца

Панавир. Быстро проходит. По крайней мере у меня. Ацикловир обычно вовнутрь если чувствую что вылезет. А мажу только Панавир и сразу быстро проходит

Нравится Ответить
y.uliana
юля·Мама сына-младенца

Мне только зубная паста помогала хорошо

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Протирайте спиртом.

Нравится Ответить
yuliamukh
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Фенистил пенцивир помогает очень быстро. Ацикловир вообще не помогает мне

Нравится Ответить
kind.kamnev
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
olyaniolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Алламедин гель, лучше зовираксов помогает 👍🏼

Нравится Ответить
del_1550846246_d_27
стикер
Нравится Ответить
olenka.larionova.92
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Завиракс, ещё фукорцином можно прижеч

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Ацикловир

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Ацикловир

Нравится Ответить
streva
Ева·В ожидании первенца

Масло чайного дерева плюсую! Подсушивает быстро

Нравится Ответить
lavria-angel
Валерия Шкулова·Мама дочки (2 года)

Зубную пасту попробуйте намазать) мне помогает даже, когда завтра надо на фотосессию или на праздник, за день губа уже в более менее нормальный вид приходит)

Нравится Ответить
nikulisa
Lubov·Мама двоих (младенец)

Не забудьте сообщить своему врачу!

Нравится Ответить
venles
Venles ·Мама сына (1 год)

Инфагель вещь, несколько раз спасал, даже запущенную форму

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Ацикловир, мазать можно, а вот внутрь таблетки нельзя.

Нравится Ответить
marinak92
Марина·В ожидании первенца

Перекисью протирала и потом ацикловиром мазала. Прошла меньше чем за неделю

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Масло чайного дерева часто и точечно

Нравится Ответить
makla88
Гульшат ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ацикловир мазь, наверное

Нравится Ответить
kind.kamnev
Екатерина·В ожидании первенца

Мазала, но что то еще больше стала(((

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·В ожидании первенца

@kind.kamnev нужно постоянно мазать пока не пройдет . Не один раз раз. Я несколько раз в день мазала. И пользуйтесь гигиеническеми помадами, чтобы губы не сохли. Ну и не облизывайте и не грызите губы. Это я так, вдруг вы любитель 😂

Нравится Ответить