Ксения
ksenia_golovina
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого такое было, лезет верхний зуб и сегодня посинела десна, не падала, не ударялась.

🙄🙄🙄🙄

1

Комментарии

valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

У нас так было,тоже тут пост писала. Все сказали ничего не делать. И действительно,недели через 3 все прошло и вылез зуб

Нравится Ответить
anuta70
Анна·Мама сына-младенца

Это норм, у нас тоже так было через перу дней прошло

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Норм

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

У младшего тоже так зубы лезли - кроваво-фиолетовые десна были

Нравится Ответить
ksenia_golovina
Ксения·Мама дочки-младенца

Ничего не делали? Ждать?

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

@ksenia_golovina ничего, если плакал и видно было, что его беспокоило, то мазали чем нить или Нурофен давала

Нравится Ответить