Анна
annachorna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, сильно болит голова, чем спасаться, беременность 10 недель #першийзапис

1

Комментарии

kate_b97
🎀 Катя 🎀·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
anastasiyaolvio
Анастасия·В ожидании первенца

Звёздочка и сладкий чай

Нравится Ответить
veronikabulakh
Вероника·В ожидании первенца

Ношпа форте!!!!

Нравится Ответить
del_1554903905_jusic

Парацетамол. Остальное боюсь!!

Нравится Ответить
vika1199xx
Вікторія·В ожидании первенца

Легенька кава

Нравится Ответить
taniag
Tania·В ожидании первенца

Нурофен (врач разрешила)

Нравится Ответить
topdream
Мари·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Спазмалгон

Нравится Ответить
lera___
Лера·Мама дочки-младенца

Вы что , ни в коем случае ) 10 недель беременности. В составе анальгетик, который приводит к врождённым аномалиям плода. Ну-ну такое советовать беременной девушке ☝️😀

Нравится Ответить
topdream
Мари·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@lera_minicosy, мне врач разрешила, и ношпу и спазмалгон. Вообще такие вопросы только после консультации с врачом решаются

Нравится Ответить
lera___
Лера·Мама дочки-младенца

@topdream, у вас наверное ситуация была клиническая. И зависит от триместра

Нравится Ответить
mvgalchenko
Марина Гальченко·Мама сына (3 года)

Терапевт сказала , что при беременности при головных болях можно парацетамол или панадол .

Нравится Ответить
lera___
Лера·Мама дочки-младенца

При беременности только ношпу можно из обезболивающих.

Нравится Ответить
del_1564563561_alen-andrienk

Капустные листья побить немного отбывным молотком и на лоб и прикрыть полотенцем, боль уйдет и ребенку не навредите, я так спасалась

Нравится Ответить
kovalchukxenia
Оксана ·Мама сына-младенца

Может сначала массаж , зарядка? Мне просто помогало при Б ни одной таблетки не пила . А нет один раз - сильно зуб 🦷 болел ))

Нравится Ответить
marinka20
Марина ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
kseniiatk
Ксения·В ожидании первенца

Я терплю. Стараюсь при возможности отдыхать

Нравится Ответить
anna.m9
Анна·Мама дочки-младенца

Цитрамон пила всю беременность

Нравится Ответить
stepanchukludmila15
Міла·Мама сына (4 года)

Пол таблетки цитрамона мой гинеколог советовал, но не терпеть боль!

Нравится Ответить
hannabanana
Julia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Парацетамол, если уже совсем плохо( всю беременность страдала

Нравится Ответить
marta_sh
Marta·В ожидании первенца

моя врач разрешила при мигренях пить Цитрамон, Спазмалгон или Но-шпу. Даже говорила, что можно все вместе. Но я бы не рискнула конечно. И сказала спать при болях

Нравится Ответить
inbelchenko
Инесса·В ожидании первенца

Я пила одну таблетку цитрамона,но это уже было во начале второго триместра. Лучше доктору позвонить, узнать

Нравится Ответить
dragons_mom
PreciousMF·В ожидании первенца

Прохладный компресс, полотенце на голову или парацетамол

Нравится Ответить
linamazing
Alina·В ожидании первенца

Я пью ДЕТСКИЙ нурофен

Мне врач разрешила, он идёт для деток от 3 месяцев. Беременным и кормящим обычно разрешают)

Нравится Ответить