Алина
lina_26
Алина ·Мама дочки-младенца

Мамы,напомните,пож-та,какие лекарства можно при простуде кормящей?

Комментарии

liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Смотря что у вас,можно тами флю , можно номидес это если противовирусные и против гриппа) лизобакт,тантум,гексорал,все детские спреи в нос

Нравится Ответить
volkovaalexa
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lina_26
Алина ·Мама дочки-младенца

Вот его название крутилось в голове,спасибо!

Нравится Ответить
mom_lion34
Алина·Мама сына-младенца

Если температура парацетамол или детский нурофен, горло- лизобакт

Нравится Ответить
arinabyrceva
Арина ·Мама дочки (1 год)

Лизобакт для горла ,миромистин туда же ,от темпы нурофен детский или взрослый ибуклин не более 3х таблеток за сутки ,в нос физраствор,аквамарис и любое сосудосуживающее)

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Практически никакие. Сама болею народными методами выкручиваюсь

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Зря вы так) много разрешённых препаратов я только отболела сильно

Нравится Ответить