ludmila
ludmila.86
ludmila·Мама дочки-младенца

всем привет)) Девочки, кто какие принимает витамины после рождения малыша? делитесь 🤗

2

Комментарии

vikta.vi
Виктория ·Мама сына-младенца

Элевит кормление

Нравится Ответить
anisolga93
Ольга·Мама двоих (младенец)

Во время беременности пила Фемибион 2. Теперь месяц пью его, потом месяц кальций от солгар (надеюсь зубы сохранить). И так чередую.

Нравится Ответить
nusha-1539
Анна Овчаренко·Мама сына-младенца

Элевит кормление

Нравится Ответить
flover222
Наталья·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Рекомендуют те же что пили в беременность. Малыш уже привык к составу. Я Элевит пила.

Нравится Ответить
alina.kyzmich2011
Аля·Мама двоих (младенец)

Элевит

Нравится Ответить
sofiadorokhova
Софья·Мама дочки (1 год)

Прям после родов допивала фемибион, потом долго не пила ничего, сейчас с айхерб пью витамины для беременных

Нравится Ответить
angelana1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

Фемибион 2

Нравится Ответить