Mom.life
Оксана
moro_shoa
Оксана ·Мама подростков
post image
Добрый день! Девочки помню были посты про пастилу, мой сынок наконец распробовал, купила в Ленте в ларьках, но получается дорого 550 кг. Здесь девочки дешевле предлагали, если ещё актуально отзовитесь🙏🏻
10.02.2019
1

Лучший комментарий

Комментарии

9174000184g
Guzeliya ·Мама сына (8 лет)
Можно самим сделать, яблоко сварить и выложить на противень и в духовку при мин. температуре на несколько минут, а потом оставить в тепле, чтоб высохло. И все готова.
10.02.2019 Нравится Ответить
moro_shoa
Оксана ·Мама подростков
Мой привереда такую пастилу есть не будет, эта заводская, хоть в этикетке, типа конфета, много раз пыталась накормить отказывался, а тут обманом накормила, сказал что яблоко вишню будет есть
10.02.2019 Нравится Ответить
_regisha_
Регина·Мама сына (6 лет)
На затонской овощебазе 350руб/кг
10.02.2019 Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего
На Гурьевке 370 руб пастила
10.02.2019 Нравится Ответить
momolivi
Mama·Мама двоих (3 года, 7 лет)
Я вчера умудрилась купить на ярмарке в ВДНХ за 100 гр -150 р 😅 Вкусно конечно, но 1500 тыс за кг 🤪
10.02.2019 Нравится Ответить
moro_shoa
Оксана ·Мама подростков
О это рекорд!
10.02.2019 Нравится Ответить
mira.bella
Mira·Мама сына (10 лет)
Покупаю на улице где фрукты продают 400р. Рядом с тц Башкирия.
10.02.2019 Нравится Ответить
Читайте также