Adilya Zaripova🌸
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки 🌹милые ,я в замешательстве..41неделя беременности, пол часа назад (извиняюсь за откровенность )вышла коричневатая слизь 😭что это?Гениколог не берет трубку 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

5

Лучший комментарий

kanulya.tn
А К·Мама двоих (младенец)

Пробка😸 лёгких родов. Терпения вам .. отдыхайте , набирайтесь сил

Нравится Ответить
farimma_5
Fari·Мама дочки-младенца

Лёгких родов вам 🐣

Нравится Ответить

Комментарии

sara_di
Sara·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Легких родов вам🎈🎈🎈

Нравится Ответить
1990zeirr

легких родов

Нравится Ответить
del_1577726247_laura.mazhitova24

Легких родов вам🌹🌹🌹

Нравится Ответить
alybekova3605
T.A·Мама дочки-младенца

Скоро начнётся 🤗

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Начинаеетсяяяяя☺☺☺

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама двоих (младенец)

По скорее бы ✊🏻🙄🌹

Нравится Ответить
kanulya.tn
А К·Мама двоих (младенец)

Пробка😸 лёгких родов. Терпения вам .. отдыхайте , набирайтесь сил

Нравится Ответить
farimma_5
Fari·Мама дочки-младенца

Лёгких родов вам 🐣

Нравится Ответить
aselya0701
Asel' Suiunali·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
bekker0798
Karina Becker·Мама дочки (1 год)

Пробка отошла. Легких родов!😊

Нравится Ответить
leiladosmatova34
Лейла·Мама двоих (младенец)

Скорей бы😄💃 я больше всех жду наверное😻😻 лёгких родов 💐

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама двоих (младенец)

😂😂у нас уже дома все устали ждать 😂спасибо огромное 🌹🥰

Нравится Ответить
janyl_d
Janyl Duulatova·Мама дочки (2 года)

Лёгких родов, вам🌷🌷🌷.

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
mia.1111
Malika·В ожидании первенца

А вас на кресле осматривали ? У меня после этого такие выделения были.

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама двоих (младенец)

Да вчера смотрели ,сегодня такое ,но сказали что это хорошо

Нравится Ответить
marmeladkagirl
Marmeladka·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

@zaripova_777 и у меня так было, после осмотра кровь была чуть чуть, сказали что это шейка и это норма

Нравится Ответить
mek27
·Мама дочки-младенца

Легких родов🌸

Нравится Ответить
linka333
Ежевичка))·Мама троих детей

Лёгких родов вам! Пусть все быстро пройдёт!

Нравится Ответить
noname___
NoName·Мама двоих (младенец)

Пробочкааа )))

Нравится Ответить
mommychi
Mommychi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отошла пробка, лёгких родов!

Нравится Ответить