Lilit
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

Девчата привет,

Стоит ли покупать на следующую зиму вещи для старшей? Или лучше купить по факту? Сейчас просто скидки😂наш рост 110, смотреть 116 или 122? И был ли у кого нибудь опыт с фирмой Mini a Ture? Беспамятно влюбилась в скандинавскую моду☺️☺️☺️☺️

21

Комментарии

onorina.alekseeva2015
Онорина Вайсбек·Мама дочки (1 год)

Можно более подробно об этой фирме?? Сайт её или ссылку можно???

Нравится Ответить
alinahh

@bliznakovalilit, @elfi, чем вам нравится эта фирма?

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Большемерят, заказывала сыну комбинезон на эту зиму-пролетела с размером. А в следующую уже мал будет.

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама двоих (младенец)

Я всегда покупаю на след год ! Фирма классная ! Тоже люблю скандинавов

Нравится Ответить