Екатерина
ekaterina_1919
Екатерина ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, у кого такой шампунь и кондиционер? Можно отзывы пожалуйста🙏

Комментарии

almira_f
Альмира·Мама сына (1 год)

Я пользовалась. Но на кондиционер появилась перхоть, которой с «детства» не было. Убрала его и снова все отлично ) хотя многие его хвалят. Я пользуюсь «шприцом» этой фирмы, мне нравится 👌🏻 беру в экоплейсе.

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

Мне нравилось, но почему то перешла на эстель

Нравится Ответить
ekaterina_1919
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

А эстель у вас какой?)

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить