Мадина
madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Девочки нужен очень хороший гинеколог! Посоветуйте пожалуйста!

2

Комментарии

kuka510
Надежда Кислова ·Мама дочки-младенца

Тоже рекомендую Ермакову Л. В, доверяю ей на 100, мы выносили с ней нашу крошку с достаточно непростыми проблемами с моим здоровьем

Нравится Ответить
dzhamposya
Джамилька·Мама дочки-младенца

Я рекомендую Ермакову Л. В., она меня вылечила и вела мою беременность полностью.

Нравится Ответить
madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Блиииин! Не знаешь к какому врачу идти

Нравится Ответить
madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Просто молодым не доверяю

Нравится Ответить
madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Он молодой или в возрасте?

Нравится Ответить
lovingmom1
Доброскокова Маргарита·В ожидании первенца

Ну ему 40 с чем то дети у него взрослые

Нравится Ответить
lovingmom1
Доброскокова Маргарита·В ожидании первенца

Он как мать родная😂

Нравится Ответить
lovingmom1
Доброскокова Маргарита·В ожидании первенца

Очень хороший врач акушер гинеколог Кузьмин Сергей Геннадьевич

Нравится Ответить
lovingmom1
Доброскокова Маргарита·В ожидании первенца

@lolita2321 а если не секрет что случилось?

Нравится Ответить
lovingmom1
Доброскокова Маргарита·В ожидании первенца

@lolita2321 и давно ли это произошло?

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)

@margarita21 давно года 4 назад. Этот идиот мне говорил что никогда не стану мамой ,что у меня нет яйцеклеток,хотя у другого узиста когда я пошла он сказал что у меня яйцеклеток больше нормы! 😁 А я из за его слов жить не хотела, хорошо что руки на себя не наложила! Ещё этот придурок выписал мне таблетки которые пить нельзя больше месяца,а я дура инструкцию не читала ,ему верила и пила из год ,а может больше, а после у меня почки чуть не отказали. Почитав что он мне назначал моя гинеколог сказала его посадить нужно. Что бы людей не губил. Я не знаю почему он такой стал популярный. Мне его посоветовала близкая подруга. Кошмар.

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya0408
Татьяна ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Масимова, Ермакова, и в меди есть ещё врач фамилию не помню Лилия Олеговна вроде тоже очень хороший специалист

Нравится Ответить
madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
madina_05.90
Мадина·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо девочки...

Нравится Ответить