Мирана
mirana.kadieva
Мирана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всем доброе утро , девочки какие мед учреждения работают в воскр, надо девочку прокапать , ещё нужен инфекционист

1

Комментарии

iherb_zarema
Зарема·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здоровье. Если есть назначение врача прокапают

Нравится Ответить
anzhel.s

Уточните сейчас по номеру . Я туда водила ребёнка капать , но мы сначала шли в будний день к врачу . Сегодня если будет врач ,то до обеда обычно .

Нравится Ответить
anzhel.s
стикер
Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Целитель скорее всего,но лучше позвоните уточнить

Нравится Ответить