Aisulu
ais
Aisulu·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девочки г Павлодара срочно нужен инфекционист кого посоветуете ? У ребёнка кашель ужасный с приступами боюсь как бы не коклюш ( не привит мед отвод) заранее благодарю

Комментарии

danarazaman
Дана·Мама сына-младенца

Съездите в инфекционную там хорошие педиатры сидят.

Нравится Ответить
ais
Aisulu·Мама двоих (младенец)

Ок спасибо

Нравится Ответить
khadidzha_love
Leila·Мама дочки (1 год)

Загляните в горло, если нет язв во рту значит не коклюш

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (1 год, 8 лет)

При коклюше нет язв во рту!

@ais я вам в личку напишу

Нравится Ответить