Акбота
ta06072013
Акбота·Мама троих детей

Девочки, help❗️❗️❗️

Дети с понедельника температурят. Сначала дочь, на следующий день сын. Вызвала врача на дом. Красное горло, кашель, сопли. Три дня под системой, температура не падала, поднималась до 39,8 у обоих. На третий день подключили Цефамед, один день температуры не было. Прошлой ночью старшая температурила до 38,6, сегодня утром так же. Вечером сын температурил 38,2. Сегодня были у ЛОРа, нет причин, для повышения температуры.

Подскажите хорошего врача? Кто так же болел? Медсестра, которая приходила, говорит, что тяжелый вирус по городу, волной заражаются.

1

Комментарии

handmade_by_tasha
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (2 нед.)

Если вирус, то цефамед не поможет. Любят у нас врачи сразу тяжелую артиллерию подключать. А вообще - да, вирус бушует. Мы с дочерью болели неделю: я 5 дней себе температуру сбить не могла (под 39), пластом лежала; дочь 3 дня сильно температурила, потом два дня не было температуры, затем день - 38 с копейками и окончательное выздоровление. Сейчас не только в Кз вирус разгулялся: в России вон грипп (свиной), в Германии у меня родственница - тоже с середины января второй раз уже болеет с детьми с такими же симптомами 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mski
M·Мама двоих (младенец)

У нас также, спадёт, контролируйте температуру, это вирус страшный

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Боева. Дом здоровья

Нравится Ответить
albina2010
Гули·Мама троих детей

Тоже самое уже какой день 🤒😷🤕🤪😳сплю уже на ходу

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не корь случайно 😬

Нравится Ответить