Sumaya
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Сердце разрывалось от необъяснимой радости, когда наткнулась на этооо🥰🥰🥰🥰есть, те, кто это помнит, и было у них?🤩

10

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (младенец)

Тамагочи😍😍😍😍 сколько их было то😁 и жвачки😁 за 50копеек покупали помню😁 в песке рылись,по 5-10 копеек находили, собирали и бегали покупать их🤦‍♀️🤣🤣🤣

Нравится Ответить
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)

Как же это было здорово😔 хочется вернутся и остаться там

Нравится Ответить
razishka692
Raziyat·Мама сына (4 года)

Особенно жвачки😍папа каааждый день приносил, когда с работы шел

Нравится Ответить
dushamoya
Душа·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мой пенаааал 😭😭😭

Нравится Ответить
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)

И мойййй😢

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня была такая с Титаником. Ещё и костюм с Сейлор Мун😍😀

Нравится Ответить
madam_madina
Madina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А что это на2 фото

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (младенец)

Тамагочи😁

Нравится Ответить
_den_aaa
🥀🥀🥀·Мама двоих (4 года, 10 лет)

2 это же Тамагочи?

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (младенец)

Дааа😍

Нравится Ответить
_den_aaa
🥀🥀🥀·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня футболка была такая .... Титаник...и я была самой крутой 😂😂😂

Нравится Ответить
del_1571485198_malyaa

Футболка только была , от сестры старшей досталось 😂 остальное не помню 🙈

Нравится Ответить
dveprincesi

4,6 и 7 не помню

Нравится Ответить
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)

Реклама шампуня, он был у всех😍

Нравится Ответить
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)

7 это пинал школьный

Нравится Ответить