Галюся
busya666
Галюся·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночи. Поделитесь, кто ходил в фотостудии с детками, какую посоветуете😊

Комментарии

mia_89
Мария·Мама дочки-младенца

Мы новогоднюю снимали в элис, очень остались довольны. Фотограф был свой)

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (1 год)

Фотостудий много красивых,но главное фотограф,есть контакт фотографа от бога,если нужно дам?она супер

Нравится Ответить
busya666
Галюся·Мама дочки-младенца

Давайте)

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (1 год)

@busya666,это ее инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (2 года)

Мне вот эта понравилась ссылка

Нравится Ответить
dovmams
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына-младенца

В Элис есть детская красивая фотозона.

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына-младенца

Мы ходили в Ой, лиса и Аш.

Нравится Ответить