Dasha
gps.dasha
Dasha·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте прогулочную коляску, пожалуйста, чтобы была комфортная для малыша и компактная😳❓ во сколько вы стали своих крох возить в прогулке❓

3

Комментарии

lesjagudoshnikova
олеся·Мама дочки (2 года)

ссылка

Загляните к нам в группу.Беби тайм по 3600,yoya от 5000

Нравится Ответить
irinapryamitsyna
Ирина Прямицына·Мама сына (1 год)

У нас была прогулка с 2х месяцев,убедилась,что ребенку нужно видеть маму,у нас было только одно положение ручки- от мамы,сыну нравилось,но выбирайте чтоб удобное сиденье было,у нас на чико маленькое и ребенок сползал,либо чтоб подножка фиксировалась до горизонтали

Нравится Ответить
ya_sofiya
София·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gps.dasha
Dasha·Мама дочки-младенца

Так компактно складывается, прикольно, и не дорого)

Нравится Ответить
ya_sofiya
София·Мама троих детей

@gps.dasha, и очень лёгкая , около 5 кг

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Все зависит от ваших возможностей и вкуса, зайдите на сайт первая коляска рф, там есть подбор колясок по параметрам, мне помогло определиться)Дочка с 5 мес в прогулочном блоке полулежа, сейчас взяли прогулку, но она лиуом от мамы, посмотрим, понравится ли ей сейчас)

Нравится Ответить
gps.dasha
Dasha·Мама дочки-младенца

Меня это тоже смущает, что лицом от мамы) прогулочный блок у нас массивный, не очень мобильный(

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

@gps.dasha мало компактных колясок с перекидной ручкой, к сожалению (

Нравится Ответить
anyavetrova03
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anyavetrova03
Анна·Мама сына-младенца

Мы купили peg-perego коляску очень довольны, маневренная, легкая и на кочках не подкидывается. Ездим с ней по тц. А по улице еще в люльке ездим.

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Еверфло изи. Ничего не продувает, водоотталкивающая ткань, складывается удобно книжкой, очень лёгкая, удобная, маневренная, колеса одинарные, не гремит, задние колеса можно снять и помыть👍 так же летали с ней в самолёте

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки-младенца

В прогулке вот совсем недавно, тк она продувается сильно.До этого возила сидя в коляске трансформере, она очень массивная и на классическую прогулку не похожа.

Купили в дочках-сыночках, стрёмно сказать, коляску-трость за 2500 по скидке) на лето вполне хватит, да и ходить мы уже будем летом. Не вижу смысла что-то дорогое брать.

Нравится Ответить
mamaammyplaton
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить