Алина Мирошниченко
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

Девчули, нам 15 февраля 5 месяцев, ребёнок последнюю неделю очень беспокойный, с того не чего плачет по ночам очень плохо спит, плачет очень сильно, в рот все тянет слюни рекой десна припухли я думаю это зубки, начала давать Дента кинг может посоветуете гель ещё какой-то десна мазать и вообще кто как справлялся с детками когда лезли зубки ? У меня крыша едет, такие истерики сильные😰😭 сейчас спит на руках боюсь ее перелаживать в кроватку.

2

Комментарии

vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanater44
Яна·Мама дочки (1 год)

Дентол в холодильнике не держу, не хватало чтобы к зубам ещё и простуда добавилась. Если сильно плохо то Нурофен даю.

Нравится Ответить
jah11
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дентол . В холодильнике держите

Нравится Ответить
annakurganskay
Анна·Мама дочки-младенца

Гель дентол, если совсем беда даю пол дозы нурофена

Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
annakurganskay
Анна·Мама дочки-младенца

@alinka_malinka7 держитесь 💪

Нравится Ответить
nasafatulina
сабрина·Мама дочки-младенца

Аналогичная ситуация 😁 запасается терпением💪 все пройдет!

Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

Ооооо запасаться терпением это хорошо, но малышке больно жалко очень ее, помню как во время беременности лез зуб мудрости так я чуть на потолок не лезла

Нравится Ответить
nasafatulina
сабрина·Мама дочки-младенца

@alinka_malinka7 ну а какой выбор🧐

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·Мама сына-младенца

Когда совсем плохо - нурофен давала. А десна мазала гелем Дентинокс вроде так называется. Дантинорм еще давала капельки, но это гомеопатия, нам подошло.

Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
alinka_malinka7
Алина Мирошниченко·Мама дочки-младенца

Нурофен мазать на десна или так давать ?

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Когда сильно - Нурофен на десна

Нравится Ответить