Юля
yulia_izotova
Юля·Мама сына (1 год)

Порекомендуйте, пожалуйста, дорожный горшок!🤨 И что к нему ещё нужно докупить (сменные пакеты на озоне видела)

Комментарии

oksanamama980
Оксана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

У нас Roxy kids со вставкой

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас potette plus, дополнительно пакеты и резиновая вставка

Нравится Ответить
userkatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

а вы в поездке с резиновой вставкой? или с пакетами? в mothercare просто 3в 1. не могу выбрать этот или чемодан?🤭

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@misskatrrin, в поездках с резиновой (если в отеле), а на улице когда нужен был, то пакеты

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Мы свой обычный брали (

Нравится Ответить
lidakslv
Лида·Мама дочки (1 год)

У нас дорожный горшок potette plus

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yulia_izotova
Юля·Мама сына (1 год)

А что за фирма? Чтоб я нагуглила)

Нравится Ответить