Юлия
mama_matiushi
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки. Подскажите пожалуйста в Новом городе педиатра хорошего)) и желательно чтобы в воскресенье работал)

Комментарии

fdsart

Ещё знаю тоже хорошую. Она младшую ведёт сейчас у нас. Если что пишите, дам Контакты

Нравится Ответить
fdsart
стикер
Нравится Ответить
fdsart

Мне нравится Бабайлова. Но по воскресеньям трубки никто не берет. Попробуйте

Нравится Ответить