Olen'ka
olenka-cool-mom
Olen'ka·Мама дочки (2 года)

Девочки привет!Если температура 37,2 можно купать ребенка? Спасибо

Комментарии

tatiana-dom
Татьяна·Мама сына (2 года)

Подмыть попу, умыть лицо, помыть руки. Этого достаточно пока болеете.

Нравится Ответить
olenka-cool-mom
Olen'ka·Мама дочки (2 года)

Хорошо спасибо поняла

Нравится Ответить
litovchenko.n90
Наталья·Мама сына (1 год)

Ну ребенок же у Вас не в грязи) если Вы его и завтра не искупаете ничего не произойдёт с ним, просто обтереть его салфеткой или влажной тряпочкой

Нравится Ответить
litovchenko.n90
Наталья·Мама сына (1 год)

Я б не стала купать

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olenkaizsurguta обтерите тряпочкой легко смоченной

Нравится Ответить
olenka-cool-mom
Olen'ka·Мама дочки (2 года)

@sevachika хорошо поняла.А подмывать?

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olenkaizsurguta я подмываю, ну без этого ни как

Нравится Ответить