ms.ali
aliw
ms.ali·Мама сына-младенца
post image

домашний гамбургер

22

Комментарии

m.nurgazieva
Мунара ·Мама двоих (младенец)

Ух ты!? Поделитесь рецептом булочки или это покупной

Нравится Ответить
aliw
ms.ali·Мама сына-младенца

нет сама

масло сливочное, дрожь и соль

самое главное тесто должно быть мягкое😊

формочку сделайте и оставьте на минут 30 чтобы тесто поднялась

только потом яичным желтком и кунжутом посыпьте и в духовку отравляете на 15-20мин

Нравится Ответить
m.nurgazieva
Мунара ·Мама двоих (младенец)

@aliw спасибо большое. Обязательно попробую🤗

Нравится Ответить
saliya90
Zahidova·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Блин 😭 хочу теперь

Нравится Ответить
aliw
ms.ali·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить