Наталья
4moms.tlt
Наталья·Мама четверых детей
post image

Девочки,подскажите пожалуйста мастера,у которого качественно и недорого можно проколоть пупок))

2

Комментарии

dosikovaa

И я за Магнум

Нравится Ответить
gakik
Галина·Мама двоих (младенец)

Всегда мечтала о проколотом пупке😖но плоского живота никогда не было(

Нравится Ответить
4moms.tlt
Наталья·Мама четверых детей

Я про свой совсем молчу)))

Дочка очень хочет себе сделать

Нравится Ответить
gakik
Галина·Мама двоих (младенец)

@4moms.tlt 😀 но я не теряю надежды)))

Нравится Ответить
4moms.tlt
Наталья·Мама четверых детей

@gakik и правильно!

Нравится Ответить
anjelikagataylina163
Анжелика Морозова·Мама дочки-младенца

Согласна с комментарием выше. Прокалывала там нос и язык, никаких претензий нет.

Нравится Ответить
ise-crem1991
Мария·Мама четверых детей

Тату салон Магнум в Центральном районе

Нравится Ответить