gu9502
·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это может быть? На одной щеке, постепенно увеличивается.

Комментарии

happinezz
Рената·Мама сына-младенца

У нас на том же месте было, но как обострение себорейного дерматита. Мы его итак лечили, поэтому прошло. Аллергия и питание в нашем случае не причём

Нравится Ответить
mom_of_iskander
fangiza·Мама сына (2 года)

Точно в этом месте у нас было такое пятно,аллергия на Аквадетрим.капли не помогали, за три дня убрал мазь адвантан

Нравится Ответить
guzaliya.shar

Аллергия. У нас такая же периодически вылазить как я сладкое поем. К дерматологу дорогу натоптали, чем только не мазали и что только не пили в итоге комфодерм крем, именно крем 7 дней, после хороший увлажняющий крем. Мы брали либредерм

Нравится Ответить
zulia.gai
Зуля·Мама двоих (младенец)

Комфодерм мазь.

Нравится Ответить
ekaterinadom
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Главное аллерген исключить,остальное-второстепенно

Нравится Ответить
gu9502
·Мама двоих (младенец)

@nailevna @snakeiks @mummy2boys можно чем-то помазать?

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (1 год)

Мазать не знаю. Фенестил давайте 3 раза в день.

Нравится Ответить
nailevna
Алина·Мама двоих (младенец)

У нас долго не проходило, мазала элидел 2р в день и увлажняюшим кремом в течении дня и зиртек давала

Нравится Ответить
nailevna
Алина·Мама двоих (младенец)

У нас аллергия так проявлялась

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аллергия

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (1 год)

Аллергия скорее всего

Нравится Ответить