Алена Стеклянникова
v.steklyannikova
Алена Стеклянникова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, надумала мужу подарить еще сеанс массажа, может несколько😊

Подскажите, где лучше делают?

Вот реальные отзывы хочу услышать🤔

2

Комментарии

pan_swetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на биглионе там полно все разного со скидкой

Нравится Ответить
v.steklyannikova
Алена Стеклянникова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Там видела много всего) но хочу проверенного массажиста )

Нравится Ответить
pan_swetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)

@v.steklyannikova, да вы правы , в Баунти кайф, а вот в ходили с подругой в обычный салон -отстой полнейший 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
pan_swetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iv_nat
Натали·Мама дочки-младенца

Баунти спа 👍🏻

Нравится Ответить
seva_lady
Сева·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
v.steklyannikova
Алена Стеклянникова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Спасибочки 😌

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки (1 год)

А на дом специалиста не думали?) Я лично неплохой салон знаю на ЮМР, Виэль называется. Там все делаю, от лечебных массажей до спа программ, кабинеты уютные, массажисты опытные)

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки (1 год)

@v.steklyannikova да, насчёт всех не знаю, один точно ездит)

Нравится Ответить
v.steklyannikova
Алена Стеклянникова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@sebeshkzhanna, можно контакт его?) и цену не подскажете?

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки (1 год)

@v.steklyannikova 89186496585 Андрей)

Нравится Ответить