Алина
lina_91
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки , дочуу укачивает в машине , что делать ? Знаю есть таблы драмина , но не знаю можно ли их ? Может есть еще какие то способны от этого ?

Комментарии

svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (2 года)

Браслеты от укачивания можно попробовать, я сама с такими летаю)

Нравится Ответить
lina_91
Алина·Мама дочки (1 год)

Спасибо ! Надо попробовать ))

Нравится Ответить