Светлана
mamamotiilisa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер, у доченьки появилось покраснение, подгузники не меняла, чем можно помазать?

1

Комментарии

achylova22
Юлия Ачылова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стрептоцид или бепантен

Нравится Ответить
katyakardakova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если там опрелость «судокрем»

Нравится Ответить
mamamotiilisa
Светлана·Мама двоих (младенец)

@prostonik1985 @lexsys11 @i.zhamozdik @eiphoria-ei @nadjaviktor2013 поняла, спасибо)

Нравится Ответить

Уберите в комментарии фото, а то сейчас прилетит Вам

Бепантен мазь помогала

Нравится Ответить
i.zhamozdik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Помимо мази, пусть чаще будет без подгузников.

Нравится Ответить
lexsys11
Яна·Мама сына-младенца

Мне очень хорошо помогает мазь декспантен

Нравится Ответить
prostonik1985
Юлия·Мама четверых детей

Декспантеном или Бепантен мазь

Нравится Ответить