Юлия Б.
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

Девчонки, как вылечить мокрый кашель? Нам 10 мес. Ничего, кроме кашля нет. Врач хочет антибиотик назначить, как как сироп мы пропили уже. Не хочу давать антибиотики... может компрессы поделать какие-нибудь? Посоветуйте , пожалуйста 😊

Комментарии

andrey____
Яв ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ингаляции! У нас день 2 и кашля нету!

Нравится Ответить
elle_25
Юлия Б.·Мама дочки-младенца

А с чем ингаляции делаете? 😘

Нравится Ответить
andrey____
Яв ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@elle_25, смотря какой кашель. Если сухой то с физраствором обычным,ну в особых случаях пульмикорт назначают,но это уже врач ! А если влажный то амбробене,лазолван ,от них если влажный кашель хуже не будет. Странно что вам не назначили ингаляции а уже антибиотики 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить