Елена
angeldaria
Елена
post image

Девочки, привет. Посоветуйте, пожалуйста, мастера по пошиву одежды для взрослого не за 100500 рублей. У меня есть два уставших платья, хочу их повторить.

1

Комментарии

jiraf
jiraf·Мама дочки (2 года)

Моя Наталья шьёт, ИГ @melissa_krsk напишите туда, она ответит

Нравится Ответить
angeldaria

спасибо, напишу :)

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ой, не увидела. Как Вы в ленте Новосибирска оказались

Нравится Ответить
angeldaria

А не знаю...

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lyussenok, великолепно шьёт, очень много положительных отзывов о работе этой девушки.

Нравится Ответить
angeldaria

Она в Новосибирске? Мне бы в Красноярске

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@angeldaria, да

Нравится Ответить