Екатерина
chernika2
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления с 4 месяцев ( нам почти 5)) не за миллионы. Если не сложно,то где брали ?

Очень буду благодарна !!!

Комментарии

ksananest
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Катя, я тоже за икею!

Нравится Ответить
viola_la
Alenka ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
karkusha_kar
Кристина Цветкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
semenenkoanna13
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
semenenkoanna13
Анна·Мама сына-младенца

Я не ждала, купила вот такой)хэппи бэби на Авито бу. В 5 месяцев почти)

Нравится Ответить
mamavkube2020
2 Сыночка И Дочка·Мама дочки (2 года)

Икеа’

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (1 год)

И я так считаю☝️дождаться пока сядет

Нравится Ответить
northernlights

Дождалась бы времени прикорма и купила бы в 6 мес Икею

Нравится Ответить