Оксана
oksano4ka3214
Оксана ·Мама дочки (9 лет)

Всем доброго дня☺️ Может тут есть, кто делал ЭКО в Одессе, клинике Лада. #першийзапис

Комментарии

lenka8804

Задавайте вопросы что именно вас интересует, я делала там эко

Нравится Ответить
katyusha-katyusha

"Лада" уже не та клиника которая была раньше! Лучше ищите другую клинику и лучше в Киеве!

Нравится Ответить