Светик
v.svetulka
Светик·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь будет собирать happywear.ru в ближайшее время?

Комментарии

babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

В группе ВК Осьминожка, Женя отправляет завтра вроде, плюс обычно пару дней задержка может быть. Левый берег, Орг у нее по-моему 11%, это с доставкой уже

Нравится Ответить
v.svetulka
Светик·Мама сына (2 года)

Скиньте пожалуйста ссылку на группу))) а то в вк ооооочень много осьмиеожек

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

@v.svetulka ссылка

Нравится Ответить
ksusha_ksusha
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@marysadance,

Нравится Ответить
v.svetulka
Светик·Мама сына (2 года)

И..... Посмотрела последние записи, про хеппивеар ни слова

Нравится Ответить
ksusha_ksusha
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@v.svetulka, Маша точно собирает, напишите ей в личку. Не знала бы-не советовала

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)

Собираю! Без Оргов, поэтому не часто. Ближайшая в конце февраля (к 8 марта подарки заказываем)

Нравится Ответить