Зая
zairarich
Зая ·Мама дочки (2 года)

Девочки привет 💐

Какое лекарство посоветуете для поднятия гемоглобина ребёнку 2 , 3 года. Очень нужно хорошее. Вообще мало у нас. Сдали анализы.

Комментарии

zari_s
Zari·Мама дочки (1 год)

Я бы с айхерб что то взяла.

Нравится Ответить
zairarich
Зая ·Мама дочки (2 года)

Iнадо посмотреть.

Нравится Ответить
zairarich
Зая ·Мама дочки (2 года)

Цену

Нравится Ответить
zairarich
Зая ·Мама дочки (2 года)

Можете скинуть фото его и цепу

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (2 года, 3 года)

Железо есть на сайте, можно ещё фолио комплексно

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

@naiko346,

Нравится Ответить